НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Черноморец разгромил Сумы в спарринге
© chernomorets.odessa.ua

«Черноморец»— ПФК «Сумы»— 5:0 (2:0)

5июля 2017 года. Одесса. 17&minus-30. Стадион УТБ «Черноморец» вСовиньоне. 100 зрителей. 25 градусов, солнечно.

Арбитры —Александр Павлинов, Виталий Сухин (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск).

«Черноморец»: 1-й тайм— Смородин, Люлька (капитан) (футболист напросмотре, 8), Азацкий, три футболиста напросмотре, Ковалец (футболист напросмотре, 29), Мусолитин, Третьяков, Татарков, Хобленко- 2-й тайм— Каневцев, Веремеев, Петько, Щетинин, футболист напросмотре, Серденюк, Мурашов, Сильвио (Машнин, 71), Яворский, футболист напросмотре (Попов, 71), Барилко (футболист напросмотре, 71).

Тренер— Александр Бабич.

ПФК «Сумы»: Штанько (голкипер напросмотре, 87), Муховиков, Душин, Богачев (капитан), Грищенко, шесть футболистов напросмотре. Назамену выходили: Лиховидько, Галенко, Лисовой, Луговой ифутболист напросмотре.

Тренер —Илья Близнюк.

Голы: Хобленко (32-пенальти, 45), Яворский (68, 90), футболист напросмотре (87-пенальти).

Предупрежден: Луговой (54).

Удален (справом замены): Штанько (86, «фол последней надежды»).

Впервом тайме «Черноморец», несмотря нанеоспоримое игровое преимущество, смог отличиться лишь дважды, исделал это Хобленко. Алексей реализовал пенальти, назначенный заснос Татаркова вштрафной площадке гостей, аперед перерывом, воспользовавшись длинной иточной передачей партнера, опередил опекуна иметко пробил внижний угол— 2:0. УХобленко было еще несколько хороших, нонереализованных моментов, непопал вствор ворот метров ссеми Мусолитин, рядом состойкой пробил головой впадении Татарков. Однажды могла отличиться исумская команда: на25-й минуте Грищенко мощно «выстрелил» из-за штрафной вугол, нонадежно сыграл Смородин.

После перерыва «Черноморец» повысил КПД своих атак: изчетырех голевых моментов «моряки» реализовали три. Барилко неиспользовал выход один наодин сголкипером. Яворский забивал после флангового прострела иврезультате очной дуэли свратарем, который заменил удаленного споля зафол последней надежды Штанько (зачто ибыл назначен 11-метровый, реализованный «пострадавшим»)— 5:0.